ISAAC GUIMARAES UBARANA | 1 | CLASSIFICADO | |
JOSE CLEDEMILSON DE CARVALHO BEZERRA | 2 | CLASSIFICADO | |
ANDRE JUNIOR DE BRITO LEAL | 3 | CLASSIFICADO | |
PEDRO PEREIRA DA SILVA NETO | 4 | CLASSIFICADO | |
JUSSARA FREIRE DE AZEVEDO SANTIAGO | 5 | CLASSIFICADO | |
MARINALDO MAGALHAES DANTAS | 6 | CLASSIFICADO | |
VANIZE PEREIRA DE MEDEIROS | 7 | CLASSIFICADO | |
GRACIELE SAIONARA LINHARES DE LIMA | 8 | CLASSIFICADO | |
JOAO PAULO DIAS DA SILVA | 9 | CLASSIFICADO | |
KAYO CESAR ARAUJO DA NOBREGA | 10 | CLASSIFICADO | |
JOCIMARIA CUNHA DE ARAUJO | 11 | CLASSIFICADO | |
GLAUCIA DE OLIVEIRA FERNANDES | 12 | CLASSIFICADO | |
ANA KARLA DANTAS DE MEDEIROS | 13 | CLASSIFICADO | |
ANTONIO MARIA GURGEL JUNIOR | 14 | CLASSIFICADO | |
LAEDNA MARIA NOGUEIRA | 15 | CLASSIFICADO | |
CANDICE MEDEIROS DE OLIVEIRA | 16 | CLASSIFICADO | |
BARBARA KELLY ALVES MORAIS | 17 | CLASSIFICADO | |
EDILZA CONCEICAO SILVA LIMA | 18 | CLASSIFICADO | |
PABLO TADEU DA SILVA PEREIRA | 19 | CLASSIFICADO | |
JOSILENE SOARES CARVALHO SANTOS | 20 | CLASSIFICADO | |
ANDREA DANTAS DE MEDEIROS | 21 | CLASSIFICADO | |
ROSEMERE DANTAS BARBOSA DE NASCIMENTO | 22 | CLASSIFICADO | |
LEONARDO GOMES FERNANDES | 23 | CLASSIFICADO | |
MARIA ANTONIA REGO DE FREITAS | 24 | CLASSIFICADO | |
DANNY TAVEIRAS DOS SANTOS | 25 | CLASSIFICADO | |
DAERCIO ADAM DE ARAUJO LUCENA | 26 | CLASSIFICADO | |
ELVE DE ARAUJO RIBEIRO SANTOS | 27 | CLASSIFICADO | |
LEANDRO MOURA DE FREITAS | 28 | CLASSIFICADO | |
JOSE GENILSON BARBOSA DA SILVA | 29 | CLASSIFICADO | |
CLEYSYVAN DE SOUSA MACEDO | 30 | CLASSIFICADO | |
TALLES TACITO DE CASTRO SILVA | 31 | CLASSIFICADO | |
DANIELLY SILVA RAMOS | 32 | CLASSIFICADO | |
JULIANA DOS ANJOS COUTINHO | 33 | CLASSIFICADO | |
MILENA BURITI DANTAS | 34 | CLASSIFICADO | |
MARIA DAS DORES LOPES FERNANDES | 35 | CLASSIFICADO | |
GETULIO RODRIGUES PEREIRA | 36 | CLASSIFICADO | |
MARIA VANUZA SEVERIANO ROMA | 37 | APROVADO | |
MARIA VERONICA DA COSTA | 38 | APROVADO | |
JOSE FRANSCIDAVID BARBOSA BELMINO | 39 | APROVADO | |
SANNY DA SILVA FURTADO | 40 | APROVADO | |
NATALY DO NASCIMENTO SIMOES | 41 | APROVADO | |
MARIEL WAGNER HOLANDA LIMA | 42 | APROVADO | |
DIVANA ELIVA OLIVEIRA ALVES | 43 | APROVADO | |
JAINA DANIELLE DA COSTA DE LIMA | 44 | APROVADO | |
MARIA BETHANIA DA SILVA MACEDO | 45 | APROVADO | |
BRUNA KALINE GORGONIO DE AZEVEDO | 46 | APROVADO | |
SYMARA KALIANNE FERNANDES DE ARAUJO | 47 | APROVADO | |
JOAO PAULO DE LIMA BATISTA | 48 | APROVADO | |
MONYKE GOMES DA COSTA LUCENA | 49 | APROVADO | |
MARCOS ALBERTO DE SOUZA SILVA | 50 | APROVADO | |
ALDA FERREIRA DOS SANTOS WANDERLEY | 51 | APROVADO | |
MARIA IZABEL DE MELO RAMALHO | 52 | APROVADO | |
GISELA FORMIGA QUEIROZ NOBREGA | 53 | APROVADO | |
DANIELLE CRISTINA DE LUNA | 54 | APROVADO | |
MAYARA JORGE SOARES RODRIGUES DOS SANTOS | 55 | APROVADO | |
CIBELLEY VANUCIA SANTANA DANTAS | 56 | APROVADO | |
MARIA LUCINEIDE PAULO DINIZ | 57 | APROVADO | |
RONDINELLI DE OLIVEIRA SANTOS | 58 | APROVADO | |
ALEXSANDRO LUCAS DE BARROS | 59 | APROVADO | |
MARCELO DANTAS LOPES | 60 | APROVADO | |
JOSEFA ALEXANDRE DE ALCANTARA | 61 | APROVADO | |
HELLEN ADNA FERREIRA CAVALCANTE Foram aprovados 92 candidatos | 62 |
sexta-feira, 16 de março de 2012
Resultado do concurso Biologia Caicó
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Nenhum comentário:
Postar um comentário